Ответы на вопросы о мерах социальной поддержки (.docx 23.05 KB)

Информация Министерства социальной политики:

Информация Министерства социальной политики Свердловской области по наиболее востребованным и актуальным вопросам в сфере социальной защиты граждан, проживающих в Свердловской области (.docx 76.99 KB)

О присвоении звания «Ветеран труда» (.doc 41.5 KB)

Ответы на вопросы о мерах социальной поддержки (.doc 73.5 KB)

Информация о праве на присвоение звания «Ветеран труда» (.pdf 204.53 KB)

Информация о праве на присвоение звания «Ветеран труда Свердловской области» (.pdf 197.91 KB)

Информация о размере, порядке и условиях назначения и выплаты ежемесячного пособия на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования пригородных маршрутов гражданам, имеющим одновременно группу инвалидности и звание «Ветеран труда» (труженик тыла). (.pdf 204.87 KB)

Информация о порядке усыновления (удочерения) детей, оставшихся без попечения родителей (.pdf 221.97 KB)

Информация об обеспечении инвалидов в Свердловской области техническими средствами реабилитации (.pdf 283.34 KB)