Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
25 января 2021 в 11:04

В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Уважаемые клиенты!
В Областном центре реабилитации инвалидов возобновляется оказание платных услуг с 18 января 2021 года.
Мы приглашаем в тренажерный зал, бассейн, соляную пещеру, гидромассажную ванну, на индивидуальные и групповые занятия по лечебной физкультуре и другие процедуры (с полным перечнем услуг и их ценами можно познакомиться здесь):
- граждан в возрасте до 65 лет, не имеющих хронических заболеваний, признаков респираторных заболеваний и повышенной температуры тела;
- граждан старше 65 лет, перенесших заболевание COVID-19 (факт перенесения заболевания подтверждается справкой или эпикризом медицинской организации) и (или) прошедших вакцинацию от COVID-19 (факт вакцинации подтверждается справкой медицинской организации).
Оказание платных услуг людям старше 65 лет и гражданам, имеющим хронические заболевания, возобновится после отмены режима самоизоляции, введенного Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».
В связи с сохранением рисков распространения COVID-19 отметим, что в Областном центре реабилитации инвалидов:
- платные услуги будут оказываться только по предварительной записи, преимущественно в индивидуальной и мало групповой форме с учетом необходимости соблюдения требований социального дистанцирования граждан;
- будет проводиться анкетирование всех клиентов в целях профилактики заноса и распространения коронавирусной инфекции в учреждении;
- перед оказанием платных услуг (при входе в здания Центра) будет проводиться термометрия с использованием бесконтактного термометра;
- платные услуги не будут оказаны гражданам, в отношении которых изданы постановления санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции и медицинского наблюдения в домашних условиях, гражданам с признаками респираторных заболеваний и повышенной температурой.
Вход клиентов в здания Центра допускается при наличии защитной маски. Непосредственно на входе необходимо надеть сменную обувь или бахилы и обработать руки кожными антисептиками.
Вход в бассейн организован с западной стороны здания (со стороны, противоположной входу; рекомендуем обойти здание с левой стороны под переходом между корпусами). Для посещения бассейна необходимо иметь справку врача-терапевта или врача-дерматолога, выданную не ранее, чем за неделю до первого посещения. Оказание услуг в бассейне осуществляется ежедневно с 17-45 до 20-00.
Запись граждан на оказание платных услуг (согласование даты и времени), в том числе тех, кто оплатил услуги до 1 января 2021 года, осуществляется по телефону 8 (343) 270-88-10 (менеджер по платным услугам).

Источник: https://ocri.ru/

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
3
4
6
7
10
11
13
14
15
16
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5